Психология

Решено

Добрый вечер.у меня вич 4 б стадии.выписали из больницы,попала с воспалением легких.за дня до выписки была последняя капельница.и случился септич.шок.пропала речь.дергалось лицо.врач тут же - вопрос №3044131

выписала, когда по слову, по пол слова начало вылетать с моего рта.ведь три дня немой была.сейчас живу с вич, никто ничего не объяснил толком.сначала инфекционист дала одни таблетки.теперь другие… и те нужно было пить два раза а эти раз… что, как понять?

ноябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна Петрова

    46-й в

    Здравствуйте, Виктория!
    Я не врач. Не специалист в области ВИЧ-инфецированных. Но понимаю, что Вам, однозначно, необходимо сменить клинику или врача. Получить независимую консультацию, якобя о третьем лице, подруге, родственнице. Больше читать о течении заболевания, о назначаемых препаратах. Не принимать все подряд, что Вам назначают и больше беречь себя. Желаю Вам здоровья и удачи. Всегда можете обращаться за поддержкой в чат, мы обязательно Вам поможем.

    ноябрь 5, 2018 г.