Медицина

Добрый вечер! Мне 17, в конце октября были обычные месячные, спустя по их окончянию через 9 дней( начало ноября) пошли не огромные выдиление крови очень похожые на месячные , что это? нормально - вопрос №3044210

лиэто?

ноябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Добрый вечер. Если такие выделения были однократно ( один день т.е.) и в небольшом количестве (как мазня )такое иногда возможно в середине цикла в период овуляции. Если выделения все таки более обильные, и были не олин раз то следует сделать узи органов малого таза.

    ноябрь 3, 2018 г.