Медицина

Здравствуйте. 1триместр беременности. Температура 37,1, периодами тянущие боли в низу живота. На УЗИ показало что киста жёлтого тельца, сказали что не страшно. Так ли это ? - вопрос №3044225

ноябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Добрый вечер. Киста желтого тела не страшно. Периодически тянущие боли возможны, это тоже не патология. Если же боль доставляте дискомфорт то можно использовать свечи с папаверином на ночь в прямую кишку или ношпу.

    ноябрь 3, 2018 г.