Эзотерика

Приснилось,что я гуляла днем с молодым человеком который мне очень симпатичен,(мы с ним не в отношениях)мы гуляли в лесу,где была река с быстрым течением и очень красивый водопад,мы разговаривали он - вопрос №3044292

смотрел на меня и улыбался, потом осторожно подошёл и приобнял за талию, я его тоже и мы так дальше гуляли

ноябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, события в личных отношениях, начинают набирать темп. Скорее всего, скоро выстроите отношения с этим парнем… Добрых Снов!

    ноябрь 4, 2018 г.