Эзотерика

Решено

Во сне направлялась в больницу, но очутилась дома у своей преподавательницы. - вопрос №3044335

Здравствуйте, дорогие эксперты. Недавно, после пережитого приступа мигрени мне приснился интересный сон: мои родители, обеспокоенные моим состоянием, везут меня в больницу для компьютерной томографии, однако я чувствую себя совершенно прекрасно. Мы заходим в здание больницы, но вместо регистратуры я вижу просторную столовую с накрытым столом; ко мне выходит моя преподавательница программирования в домашней одежде, а вокруг бегают два ее маленьких сына. Она также расспрашивает меня о моем самочувствии и говорит, что как раз готовила обед для своих детей и предлагает мне присоединиться к общему столу. Мне отчего-то становится неловко и я выхожу обратно на улицу, сажусь в свою машину и нехотя объясняю еще больше взволнованным родителям, что к сожалению, нужного мне врача я не застала, может повезет в другой раз.
Как вы думаете, как можно интерпретировать подобное сновидение? Заранее спасибо.

ноябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Растолковать  ваш со можно так. То что вы считали   невозможно трудным    до головной боли -  окажется  легко достижимым. Просто надо   обратиться  к нужному человеку и получите пояснения  или обучение .  За что и  будет  вам  прибыль  в  будущем .  ( полный стол  )  Учиться вам надо  чему то важному. Удачи  вам.

    ноябрь 4, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон касается Вашего заболевания… и, предвещает серьезный разговор с кем-то из врачей. Какие-то рекомендации Вам не захочется выполнять… хоть это и необходимо… Лучше прислушаться. Сон можно рассматривать, как предупреждение… Берегите себя. Всех Благ!

    ноябрь 4, 2018 г.