Медицина

Доброго времени суток . 28 октября ( неделю тому назад ) в 6 часов утра я сходил по малой нужде с красным цветом . 31 октября я ходил в больницу к урологу . Прошел УЗИ и сдал анализ мочи . Доктор - вопрос №3044358

сказал что это был камень в почках и он вышел. Прописал мне таблетки и антебиотики. Сегодня 4 ноября краснота снова пошла. Подскажите что и к чему.

ноябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Возможно, у Вас вышел или выходит еще один камень из почек.

    ноябрь 4, 2018 г.