Эзотерика

Решено

Доброй ночи эксперты! Ольга ,1.07.86гр,18:50.Спб. Помогите пож-ста понять,пару дней назад была встреча с парнем ,у нас отношения год как.но приезжал будто в обиде за переписку.много - вопрос №3044384

обидногонаговорил, хотя встреча прошла ярко и позитивно. Игорь (20.01.83). Скажите, что сейчас у ннго ко мне? будет ли дальше писать и встреча когда примерно?)) изображение из вопроса - Доброй ночи эксперты!
Ольга ,1.07.86гр,18:50.Спб.
Помогите пож-ста понять,пару дней назад была встреча с парнем ,у нас отношения год как.но приезжал будто в обиде за переписку.много

ноябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Еще будет встреча с ним

    ноябрь 4, 2018 г.