Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте как у Татьяны 02.06.80 в декабре будет развиваться частная практика? - вопрос №3044502

ноябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможно непонимание с мужчиной, но до конца года будут улучшения, причем неожиданно для Вас. Удачи Вам!

    ноябрь 4, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    все сложиться у вас

    ноябрь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если октябрь был кризисным для вас месяцем, то ноябрь порадует активным притоком финансовых средств,, это  будет возможно во второй половине месяца, до 16 -ретроградная Венера просто не даст вам быстро раскрутить успех, но уже во второй половине ноября вы можете заметить успехи.

    ноябрь 4, 2018 г.