Эзотерика

Решено

Пляж, море, самолёт Приснилось , что я гуляла по чудесному морскому побережью: золотистый песок, переливающийся и блестящий на солнце, шикарное безграничное синее море с волнами, огромнооооое - вопрос №3044528

количество яркого солнца всюду и самолёт, летящий над моей головой в голубом чистом небе. Странно, но во сне я как будто чего-то опасалась вначале: не то больших волн, не то бомбежки этого самолета. Однако достаточно скоро поняла, что опасаться нечего- это действительно кусочек рая. Заранее спасибо!))

ноябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    СИРЕНА

    134-й в

    все трудности преодолеете на пороге прекрасных быстрых перемен

    ноябрь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    398-й в

    Добрый день. Это к счастливым переменам в жизни.

    ноябрь 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш сон к большой безмятежной любви.

    ноябрь 4, 2018 г.