Эзотерика

Закрыт

Доброго времени суток. Очень нуждаюсь в Вашей помощи. Ищу специалиста, который подробно продиагностирует отношение с любимым человеком. Просто в кошельке нет даже 50 рублей. Поэтому решила написатьна - вопрос №3044789

данном сайте.

ноябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    У вас проблемы в любовных отношениях, скорее всего — результат порчи

    ноябрь 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Подробности  даром получить весьма сложно.Мы не благотворительный фонд.Вкратце-отношения сложные и краткосрочные.

    ноябрь 4, 2018 г.