Эзотерика

Решено

vip

приснилось, что лопатой чищу снег - вопрос №3044927

ноябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, ваш сон к новым возможностям-расчищаете дорогу для чего -то нового в вашей жизни.

    ноябрь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    ооо, я могу вас только поздравить!
    это к любви! очень неожиданно.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к хорошим переменам сон

    ноябрь 4, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Работать лопатой, во сне — это к хорошей прибыли и помощи от кого-то из друзей. А снег — это счастье и положительные перемены. Значит, в ближайшее время, будете осваивать какие-то «новые рубежи» и, будете в этом успешны.. Хороших Вам Снов!

    ноябрь 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    От старых отношений к новым.Сон хороший.

    ноябрь 4, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    Без труда не вынуть рыбку из пруда!
    Если Вы во сне долго и упорно чистили лопатой дорогу от снега и его очень много, то и в жизни Вам придётся, долго и упорно над чем то потрудится, если же, Вам показали что все расчистили, легко и быстро, то и в жизни, к чему стремитесь ( цель ), быстро всё получите.

    ноябрь 4, 2018 г.