Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Хочет ли Максим Симсон 27.01.75 со мной увидется будем ли мы еще встречатся и как скоро? - вопрос №3045110

изображение из вопроса - Хочет ли Максим Симсон 27.01.75 со мной увидется будем ли мы еще встречатся и как скоро? изображение из вопроса - Хочет ли Максим Симсон 27.01.75 со мной увидется будем ли мы еще встречатся и как скоро?

ноябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 11

  • Здравствуйте, к сожалению Максим пока не располагает временем для встреч, но встречи будут к концу ноября. Всех Вам благ!

    ноябрь 4, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Увидеться хочет, встреча будет… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    ноябрь 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам придется все же о нем забыть.Ветреный человек, и не знает, что такое настоящая любовь.

    ноябрь 4, 2018 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данный момент у Максима есть мысли о расставании и желание расстаться (5 мечей, Королева Мечей).
    Сейчас он демонстрирует вам холодность и отчуждение (6 мечей).
    Тем не менее, отношения возобновятся приблизительно через три месяца (Колесо Фортуны), он снова вернется и вы снова начнете встречаться, причем, отношения будут лучше, чем были ранее, укрепятся и станут более романтичными и наполненными любовью (Туз Чаш, 2 чаш).

    ноябрь 4, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте. мужчина не видит смысла во встрече, всё что он хотел от вас взять, он уже взял.собственно будущего никакого нет к сожалению.далее, что касается вообще общения.и встреч.их больше не будет.т.к он начал новую жизнь.шагнув вперед.чего и вам советую.Удачи вам!

    ноябрь 4, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Увидеть вас хочет.Встречаться вы будете через 4 месяца, мужчина сейчас занят своими проблемами.Всего доброго.

    ноябрь 4, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Он  помнит  о  вас и думает  о  встрече — чувствует себя неловко  что  молчит. Знает что вы ждёте его .  Это  небрежное отношения  продлится месяца два, потом объявится как ни в  чём не бывало. Хотя есть у него  оправдательное слово — он  сейчас  не в лучшем положении в  делах и работе.Отношения ваши не закончены и  будут  лучше чем  раньше .  Удаче  вам.

    ноябрь 4, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данный момент мужчина задумывается о вашей встрече, мысленно ее прокручивает, думает как все правильно сделать. Встречаться начнете в первой половине 2019 года.

    Всех вам благ!

    ноябрь 4, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Да хочет.Встреча будет скоро

    ноябрь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте!

    Искорки у вас не хватает в личной жизни.Встреча будет но если работать над перспективой отношениями то вполне может построиться будущее! Рядом с Вами я вижу ещё одного мужчину.Солидный, русый, не высокий но достаточно внимателен к вам будет!

    Всех Благ!)

    ноябрь 4, 2018 г.

    Lada

    557-й в Эзотерике

    Нет, он не планирует ни увидеться, ни развивать отношения. Они ему не нужны, к сожалению.

    ноябрь 4, 2018 г.