Эзотерика

vip

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Весной потеряла много денег в результате прекращения выплат из финансовой организации. На данный момент - вопрос №3045122

идет следствие, возбуждено уголовное дело в отношении учредителя и иных лиц, а параллельно возбуждено дело о банкротстве самой организации. Скажите, удастся ли вернуть свои деньги и откуда скорее их вернуть — по уголовному делу или в результате банкротства? 20.04.1964, в 6.00. Галина

ноябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Деньги вернёте.Меньше доверия к людям

    ноябрь 4, 2018 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Суд выиграете, но денег-то уже нет, они в оффшорах давно
    Можно провести ритуал на возврат потерь, вернете хотя бы часть

    ноябрь 4, 2018 г.