Медицина

Здравствуйте. Последнюю неделю чувствую постоянно сладкий вкус во рту. - вопрос №3045133

Сегодня заметила что постоянно хочется пить. Кровь на сахар сдавала 10 дней назад на медкомиссии. Так же сдавала анализ мочи. Все в норме. Когда подписывала медкомиссию у терапевта, то спросила по поводу вкуса. Она сказала что анализы в норме и просто на время ограничить прием сладкого. Все это время сладкого вообще не ем. Даже чай пью без сахара. Кроме сухости и этого привкуса больше симптомов нет. Из лекарств принимаю рыбий жир для профилактики и Верошпирон (пью по назначению врача от отеков). Верошпирон принимаю периодически уже год. И никогда на него никаких побочек не было. Что это может быть? Мне 26 лет.

ноябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анжелика Д.

    21-й в Медицине

    Добрый день. Пишите в личку, постараюсь ответить.

    ноябрь 4, 2018 г.