Медицина

Решено

Здравствуйте вопрос врачу наркологу. Я каждый вечер выпиваю по 300 грамм водки. Утром на работу иду. Это продолжается не один год. Чем это закончится какой вред будет? - вопрос №3045169

ноябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    При употреблении ежедневно такого количества алкоголя перспектива не радужная. Закончится это рано или поздно циррозом печени.

    ноябрь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тина Владимировна

    59-й в Медицине

    Добрый день. Ваша перспектива оставляет желать лучшего. Вас ждут последствия от злоупотребления алкоголем: панкреатит, цирроз печени, а также от злоупотребления алкоголя страдает мозг и это чревато ранними  инсультами и деменцией. Вам нужно лечиться у нарколога.

    ноябрь 5, 2018 г.