Эзотерика

Выезд заграницу - вопрос №30452

Поеду ли я заграницу осенью 2010 года?.. задаю этот вопрос потому что на сайте сказано, задать сначала "вопрос на проверку", и лишь получив правильный ответ, задать втрой по-настоящему волнующий вопрос

Вопрос задан анонимно август 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Зайдите в раздел сайта "Блоги" - там описаны основные ошибки при задавании вопросов.

    У вашего вопроса отсутствует информация, кто такой я - женщина/мужчина, имя, дата,время и место рождения - это первое.

    Второе - задать вопрос "на проверку"  - речь идет о конкретном эксперте, к которому вы обратились через чат или письмо, а не выложить этот вопрос в разделе "вопросы".

    август 4, 2010 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день.

    Вы уверены, что сами знаете правильный ответ на заданный вопрос?

    "А бывает и еще хуже: только что человек соберется съездить в Кисловодск, --  тут иностранец прищурился на Берлиоза, -- пустяковое, казалось бы, дело, но и этого совершить не может, потому что неизвестно почему  вдруг возьмет  -- поскользнется  и попадет  под  трамвай!" ("Мастер и Маргарита", М. Булгаков)

    С уважением,
    Димитрий

    август 4, 2010 г.