Эзотерика

Решено

Мы с молодым человеком в ссоре, общение между нами прекратилось полностью. Я не знаю, что сейчас у него на уме и желает ли он быть со мной. Посмотрите пожалуйста, уважаемые специалисты, произойдёт ли - вопрос №3045203

воссоединение нашей пары. Юлия 16.02.1984, Андрей 07.09.1981 изображение из вопроса - Мы с молодым человеком в ссоре, общение между нами прекратилось полностью. Я не знаю, что сейчас у него на уме и желает ли он быть со мной. Посмотрите пожалуйста, уважаемые специалисты, произойдёт ли изображение из вопроса - Мы с молодым человеком в ссоре, общение между нами прекратилось полностью. Я не знаю, что сейчас у него на уме и желает ли он быть со мной. Посмотрите пожалуйста, уважаемые специалисты, произойдёт ли

ноябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    По поводу возрождения пока сложно сказать но отношения могу со временем восстановиться

    ноябрь 4, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    К сожалению нет и в этом есть ваша вина вы как то с характером а он более мягкий

    ноябрь 4, 2018 г.