Эзотерика

Решено

Не обманут ли меня в плане оплаты? Позвали на работу архивариусом, по договору гпх, дело в том, что я не уверена по истечению отработанного периода всё ли будет оплачено, не обманут ли меня, моё ли - вопрос №3045206

это место. изображение из вопроса - Не обманут ли меня в плане оплаты?
Позвали на работу архивариусом, по договору гпх, дело в том, что я не уверена по истечению отработанного периода всё ли будет оплачено, не обманут ли меня, моё ли

ноябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    есть обман интуиция вас не подводит

    ноябрь 4, 2018 г.