Медицина

Подозреваю девушку в измене, спим без презерватива, у меня появился дискомфорт в интимной области. Нашёл у неё рецепт- Мазь Акридерм Гента, тетрациклиновая мазь. хлоргексидин. Что за болезнь? - вопрос №3045319

ноябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Римиханова Луиза

    29-й в

    Обычная противовоспалительная мазь, и мазь с антибиотиком.Уж явно этим инфекции передаваемые половым путем не лечат.)

    ноябрь 4, 2018 г.
  • Добрый день, Виктор.
    Данные препараты применяются при кожных заболеваниях, а не при урогенитальных.
    Вам рекомендую сдать андрофлор.

    ноябрь 4, 2018 г.