Медицина

Здравствуйте, Мне нужна помощь, понимаете я принимаю таблетки противозочаточные как положено но в это раз я пропустила 3 дня выпила таблетки сразу за все пропущенные дни но у меня пришли - вопрос №3045342

менструации. Все ли хорошо будет?

ноябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Добрый вечер. Все таки инструкции к приему препарата надо юыло посмотреть  Сразу за 3 дня все таблетки не стоило пить. Вы просто нарушили менструальный цикл. Далее принимайте по схеме как полагается.

    ноябрь 5, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Вы сбили менструальный цикл себе, когда приняли сразу 3 таблетки. Все будет хорошо, но в ближайшую неделю рекомендовал бы Вам использовать дополнительно презерватив.

    ноябрь 5, 2018 г.