Медицина

Здравствуйте! Мне 16 лет, где-то с 13 у меня наблюдается странная реакция на воду. При попадании на тело вскакивают волдыри, похожие на укусы комаров ( спина, грудь, руки) и, естественно, жутко - вопрос №3045379

чешутся. На протяжении года помимо этого, у меня начался зуд по всему телу. Руки преимущественно, ноги, спина, шея, да всё тело. Появляются белые полосы, жутко чешутся, через какое-то время проходят. Что это может быть?

ноябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Тина Владимировна

    59-й в Медицине

    Добрый день
    Возможно у вас аллергия на воду. Вторая причина-возможно у вас аллергический дерматит. обратитесь за консультацией к дерматологу.

    ноябрь 6, 2018 г.