Эзотерика

Решено

Добрый день . Я сечас нахожусь в германии по работе . Скажите , стоит ои оставаться в Германии до Нового года или ехать обратно в Россию ? Дева , Михаил 86 года рождения - вопрос №3045450

изображение из вопроса - Добрый день . Я сечас нахожусь в германии по работе . Скажите , стоит ои оставаться в Германии до Нового года или ехать обратно в Россию ? Дева , Михаил 86 года рождения

ноябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    да, карты рекомендуют вам однозначно возвращаться в этот период

    ноябрь 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как бы то ни было, Вы останетесь.

    ноябрь 5, 2018 г.