Эзотерика

vip

Будут ли изменения в вближайшее будущее в личной жизни и знакома ли на данный момент со своей второй половиной? - вопрос №3045465

изображение из вопроса - Будут ли изменения в вближайшее будущее в личной жизни и знакома ли на данный момент со своей второй половиной?

ноябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    До конца года ожидают перемены в личной жизни, это может сближение с человеком который в вашем окружении имеется это может быть так же новое знакомство

    ноябрь 5, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Есть в  вашем окружении мужчина, который вам подходит… но вы его в качестве своего любимого не рассматриваете… в ближайшие пол-года просматривается новое знакомство также с хорошими перспективами… у вас счастливая карта личной жизни, так что волноваться вам не о чем, придёт время — и устроите своё личное счастье… «половинок» на самом деле  много… ложный стереотип, что она всего одна… идеально никто не подходит( тоже сказка придуманная, чтобы легче жить было)… всегда будет что-то устраивать… а что-то напрягать… но для любви. гармонии каждому приготовлено несколько вариантов… свобода выбора человека — определить самому кто из предложенных судьбой партнёров по жизни вам больше по Душе… так что всё у вас будет хорошо! Выберете самого лучшего и достойного… и этот выбор у вас будет! Счастья!

    ноябрь 5, 2018 г.