Эзотерика

Решено

Добрый день.после продажи квартиры в Сочи приобретаем ли мы жилье в этом же городе или переедем жить в другой? когда продадим жилье? Александра 31 - вопрос №3045532

изображение из вопроса - Добрый день.после продажи квартиры в Сочи приобретаем ли мы жилье в этом же городе или переедем жить в другой? когда продадим жилье? Александра 31

ноябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    561-й в

    Здравствуйте Александра. У вас вот-вот встреча с мошенником.

    ноябрь 5, 2018 г.