Эзотерика

Доброго времени суток! Я(ира-1.5.77)сегодня поругалась с мужчиной(17.1.77). Что будет после ссоры в наших отношениях в будущем - вопрос №3045537

ноябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы создаёте себе преграды в качестве негатива.отпустите негативные мысли.да есть линия ссоры но линия любви не разрушена.дорога есть к примирению.расклад карт на желания да или нет ответ карт да.есть линия примирения и есть дорога к возврату линии любви

    ноябрь 5, 2018 г.