Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Жена Алина-Александрина , год рождения 1954, 17 марта, г Давговпилс, Латвия. Проблема со здоровьем,, головные боли, постоянная усталость. головокружение. Как ей помочь. - вопрос №3045567

ноябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    *Людмила *

    303-й в

    Здравствуйте. На ней есть сильный негатив нужно делать чистку восстанавливать её силы

    ноябрь 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если врачи не могут определить диагноз, значит, причина в приобретенной негативной программе.Связывайтесь с выбранным экспертом и проводите диагностику.

    ноябрь 5, 2018 г.