Эзотерика

Здравствуйте.Уже на протяжении долгого времени снится как я занимаюсь сексом со своим отцом.Причем каждый раз мы с ним скрываем это от мамы.Во сне я чувствую себя счастливой,любимой,мне это - вопрос №3045582

нравится.А на утро ощущаю стыд.О чем может говорить такой сон? В последнее время всё чаще снится.

ноябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Нина

    97-й в Эзотерике

    ну это точно не послание свыше. Это ваше больное сознание, нарушение в психике, это внутриличностный конфликт, отклонения.
    пока еще вы осознаете нужно заняться этим и проработать, в противном случае вас ждет извращенное сознание, ни каких стандартов, и просто станете изгоем среди нормальных людей.

    ноябрь 5, 2018 г.