Эзотерика

Решено

vip

свадьба - вопрос №304567

Здравствуйте, уважаемые эксперты.У нас скоро свадьба. НО. У меня ОЧЕНЬ большие сомнения, а надо ли. Может это «предсвадебная лихорадка», а может я понимаю, что просто не мой мужчина? Пожалуйста подскажите, как будут дальше развиваться наши отношения. Юлия 14.11.1979 Николай 05,03,1983 Оба родились в Пензе

июль 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    ☆ Роксана ☆

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Вашу пару обязательно необходимо диагностировать по фото. Брак — это серьезный шаг в жизни, нужно быть полностью уверенной ваш это мужчина или нет, будете ли вы с ним счастлива или нет, ждать ли от него измен или развода или все будет хорошо у вас. Здесь ошибок быть не должно.

    июль 15, 2012 г.

    Я

    2-й в

     Здравствуйте!!! ВАШЕ волнение оправдано, вы делаете серьезный шаг в будущее-вы создаете семью с НИКОЛАЕМ!!! Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ, раз дело дошло до свадьбы, значит есть и чувства… а думать и гадать, что ваш ли он мужчина или вы надеетесь встретить, кого то лучше, я вам не советую, останетесь у «разбитого корыта», совместимость у вас хорошая с ним… ВИЖУ, ЧТО СЕМЬЯ БУДЕТ КРЕПКОЙ И СЧАСТЛИВОЙ!!! ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ВАМ, МОЛОДОЖЕНЫ!!

    июль 15, 2012 г.

    Мария Фабричева

    126-й в

    Анна, доброй ночи.

    Что я вам могу сказать — это судьба и свадьба состоится.

    Не переживайте, все будет хорошо, а то что ваш избранник кажется Вам слегка неловким и неуклюжим, так это пройдет. Вы же мудрая, сильная, активная — вы направите.

    Как говориться, при мудрой шее голова всегда смотри в правильную сторону, а тело (семья) будет двигаться в верном направлении.

    Удачи вам, любви и житейской мудрости!

    июль 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скорее всего Вы перестраховываетесь.

    Это тревоги и идущие из прошлого, не имеющие к Николаю реального отношения. Но это оценка предварительная. Чтобы сказать точнее необходимо фото.

    Удачи Вам!

    июль 16, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Замуж вы выйдите и совместимость у вас очень хорошая.После некоторой притирки вас ожидает гармоничный брак

    июль 16, 2012 г.

    Фия

    27-й в Эзотерике

    здравствуйте. мандраж это нормально. но неуверенность у вас именно в том а получится ли все, а как оно будет. не мучайте себя будет и хорошо и плохо как всегда в жизни. Не лишним будет вам установить зашиту на вас обоих это всегда полезно перед свадьбой.

    июль 16, 2012 г.
  • Здравствуйте!

    У Юлии действительно ощущается на биополе напряженность. Однако повода для этого Николай еще не давал. Не стоит забегать так далеко, всему свое время, иначе можно все прогадать в жизни, узнав и опасаясь будущего, тем более что ситуация это предполагает.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    июль 16, 2012 г.