Психология

почему я до сих пор одна? - вопрос №304570

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста разобраться, почему с кем я не познакомлюсь, с кем не повстречаюсь-от меня уходят парни? Мне 24 года я одна.Приведите пример может, почему так.Помогите мне пож.

Вопрос задан анонимно июль 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Чтобы понять «почему Вы одна», нужна информация для анализа, а ее нет. Выбирайте специалиста и пообщайтесь с ним лично.

    июль 15, 2012 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Пример? Вряд ли Вам это поможет, да и рассуждений подобного рода " почему от меня парни убегают?" — на дамских форумах в Сети — масса. К примеру, такая причина: Вы пугаете парней своим желанием выйти замуж.

    Конкретика помоши до получения результата — по запросу.

    июль 15, 2012 г.

    Леонид Юрьевич

    697-й в

    В отношениях происходит столкновение 2 личностей, и если человек не получает от отношений чего-то, что ему глубоко и искренне нужно, он не будет их поддерживать. Поймите, проблема не в вас как в сознательном существе, а в вас, как результате влияния социума и индивидуального развития.

    июль 15, 2012 г.

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Согласен с уважаемыми коллегами. К сожалению, вопрос Ваш не содержит нужной информации. Попробуйте определить — в какой ситуации уходят парни, к какому психологическому типу они принадлежат, как строились отношения, нет ли во всех этих случаях чего-то общего. Возможно, парни сами называли какие-либо причины своего ухода (не обязательно то, что они говорили, является действительной причиной, но это может помочь в анализе ситуации).

    «Приводить примеры» бессмысленно — причин, по которым уходят парни, существует ОГРОМНОЕ количество, и просто перебирая их все, невозможно определить те причины, которые значимы именно в Вашей ситуации. Полезнее было бы, если бы Вы привели пример какой-нибудь типичной ситуации, но Вы этого, увы, не сделали. И вообще работу такого рода лучше вести в режиме консультации, а не в режиме «ответа на вопрос».

    июль 15, 2012 г.

    Елена Борисова

    188-й в Психологии

    Дорогая гостья без имени! Скажите, а Вы сами себя любите?

    июль 16, 2012 г.