Эзотерика

Доброго времени суток. Муж после сложной операции. Состояние достаточно сложное. Подскажите, он поправится, сможет вернуться к нормальной жизни? - вопрос №3045729

изображение из вопроса - Доброго времени суток. Муж после  сложной операции. Состояние достаточно сложное. Подскажите, он поправится, сможет вернуться к нормальной жизни?

ноябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поправится

    ноябрь 5, 2018 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. У него отличная иммунная система… Хоть он много и израсходовал эту энергетику, но все равно осталось 20%ю Так что Выкарабкается. Удачи всем здоровья.

    ноябрь 5, 2018 г.