Эзотерика

Мне написал вчера бывший друг... С которым поругались ещё в мае и вчера он сам напомнил мне о себе. Вчера ночью. Он сказал мне привет, как дела, что нового и как на личном. Когда он узнал что у меня - вопрос №3045814

нет парня, он сказал мне "го мутить?" он это всерьёз? И когда я ему отказала, он кинул меня в чс. P. S у него есть девушка, но и с ней что то не ладится… Да и к тому весной этого года он предлагал встречаться, но и тогда я ему тоже отказала и он злился. Виктория 20.06.1996 Александр 7.12.94

ноябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Молодец, что отказали.Что не по его-сразу в ЧС, без разговоров.О каких проснувшихся чувствах может быть речь?

    ноябрь 5, 2018 г.