Эзотерика

надежда - вопрос №304589

Здравствуйте, подскажите пожалйуста, я выйду замуж и буду счастлива? Татьяна 30. 11. 1980г (Гродно)

июль 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Татьяна!

    Счастливой Вы сможете стать как только решите быть счастливой. Конечно, страхи, обиды, гнев, сожаления, всё это мешает и делает Вас тяжелой. Но от этого не так сложно избавиться. У Вас нет судьбы быть одной, в след году есть возможность встретить, заметить ЕГО и себя показать.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июль 25, 2012 г.