Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Я очень сильно люблю Дмитрия, знаю что уинего есть ещё одна женщина. Пыталась прекратить отношения ,но как только я отталкиваю его он напирает ещё сильнее. У меня лвое детей не думаю - вопрос №3045930

, что он их примет.Для чего меня свела с ним судьба? Дмитрий 06.04.1983. Наталья 14.07.1979. изображение из вопроса - Здравствуйте! Я очень сильно люблю Дмитрия, знаю что уинего есть ещё одна женщина. Пыталась прекратить отношения ,но как только я отталкиваю его он напирает ещё сильнее. У меня лвое детей не думаю изображение из вопроса - Здравствуйте! Я очень сильно люблю Дмитрия, знаю что уинего есть ещё одна женщина. Пыталась прекратить отношения ,но как только я отталкиваю его он напирает ещё сильнее. У меня лвое детей не думаю

ноябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Да, женщина Дмитрия вам портит отношения с ним
    Дмитрию вы очень симпатичны, и если убрать ее воздействия, вы можете быть с ним вместе

    ноябрь 5, 2018 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шанс вместе быть есть, ваша встреча по судьбе, но в вас много неуверенности, негатив есть,  нужно про работать вашу энергетику и будете вместе

    ноябрь 5, 2018 г.