Медицина

Решено

Здравствуйте, у меня гайморит(пробили 15 октября) назначили Назонекс. Вопрос: сыну 2 года 2 месяца, уже как неделю сопли (именно текут,зелёные), у нас так впринципе все время когда дня 4 проходим в - вопрос №3045967

садик.(атривином высасываю и промываю аквалором), можно ли сыну пшикать Назонекс? Вчера и сегодня по 1 разу пшикала после чего сопли начали течь сразу же зелёные.( В день по 2-3 носовых платка используем) когда бываем у врача всегда говорят промывать мираместином и капать физраствор. Больше не чего. У Назонекс в рекомендациях написано что детям до 2 лет пшикать нельзя, но сыну чуть больше(или это все равно не влияет и пшикать не стоит?)? От мираместина и физрастра толку мало.

ноябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Не рекомендовал бы Вам использовать Назонекс у ребенка без крайней необходимости, так как в этом препарате есть гормоны.

    ноябрь 5, 2018 г.