Медицина

Решено

Здравствуйте муж сдал кал на дисбактериоз что это значит?можно узнать! - вопрос №3046095

ноябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Анастасия.
    В представленном анализе ничего критичного нет. Но необходим очный осмотр у гастроэнтеролога для назначения адекватной терапии выявленного дисбактериоза. Из необходимых дообследований (можно выполнить в поликлинике по полису ОМС) — копрограмма, фекальный кальпротектин, УЗИ органов брюшной полости, стандартные анализы крови.

    ноябрь 5, 2018 г.