Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Что на душе, о чем мысли, кто в сердце? Что сейчас и что ждет в личном до конца года? Илья (08.05.1978) Спасибо - вопрос №3046105

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут с женщиной. Он ее знает.

    ноябрь 5, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    У этого мужчины есть девушка но они не находятся  в стабильных отношениях. у этой девушки есть ожидания насчет вас но они пока не осуществляются. девушка вас моложе. так же у вас сейчас нет особых планов на личную жизнь другие вопросы больше волнуют их сначала хотите решить.

    ноябрь 6, 2018 г.