Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мною велась переписка на сайте с различными экспертами,которые делали для меня обряды касательно работы. Меня понизили в должности и посадили на мое место моего зама,и я делала на них - вопрос №3046163

порчи и обряды, чтобы востановиться в должности-на директора и зама. Это продолжалось 2.5 года. Обряды и порчи ничем не помогли, кроме того, вся моя переписка на вашем сайте была скачана ими на диск и прочитана, после чего меня с позором вообще выгнали с работы. Скажите, переписка тайная, как такое могло произойти?

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    110-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Переписка конфиденциальна, со стороны администрации такого быть не могло.
    Тут вариант один, эксперт мог оказаться не чист — у него же были данные по работе с Вами

    ноябрь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Ответы здесь видны всем
    Переписка в чате — приватная, видимо или эксперт сам выдал эту информацию или ваше начальство вошло под вашим паролем

    ноябрь 5, 2018 г.

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    видимо вы заходили в акк с рабочего компа..(

    ноябрь 7, 2018 г.