Технологии

Здравствуйте. Друг хочет подключить печь на солярке с питанием 24 в. Я намотал трансформатор. На вторичной обмотке получил 33 в, Для выпрямления тока - вопрос №3046192

использую мост из четырех диодов Д132-50 и сглаживающий конденсатор К50-16 50 в 2000 мкФ. В итоге получил 43 в на выходе. Причем без конденсатора имею только 17 в. Замеры делал DT830B. Где я ошибся? Спасибо.

ноябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    При замерах переключаете напряжение на тестере (постоянка-переменка)? Похоже что нет.

    ноябрь 10, 2018 г.