Психология

ревность - вопрос №304646

Проблема в том, что у моего мужа была интрига с малолеткой, но они разошлись, он остался со мной, но теперь я его очень сильно стала ревновать к девушкам с которыми общается он, но не общаюсь я.Он говорит, что мне надо лечиться от моей ревности, что он обещал, что такого больше не повторится, я не знаю как мне быть, что делать

июль 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Гросс

    30-й в

    Ну давайте будем лечиться, какие проблемы-то? Ваша ревность — это чувство собственной неполноценности перед другой женщиной.

    Я вам могу помочь, так как устраняю комплексы неполноценности довольно давно. К тому же научу вас заодно привязывать сексуальное внимание мужа к вам. Пишите.

    С уважением, Александр Гросс.

    июль 15, 2012 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Нам надо решить быть Вам с ним или нет? Или Вы хотите избавиться от ревности? Уточните пожалуйста запрос. От себя могу предложить программу по гармонизации отношений.

    июль 15, 2012 г.