Психология

Решено

помощь - вопрос №304658

Совсем не складывается личная жизнь… Со Внешностью всё в порядке… Уже не знаю что делать, моя самооценка всё ниже и ниже!

июль 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Афанасьева Ольга Михайловна

    30-й в Психологии

    Здравствуйте, Айгуль!

    Это замечательно, что Вы красивы.

    А что делали раньше для того, чтобы построить личную жизнь? Из-за чего не складывается? Что именно не получалось?

    июль 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Айгуль, ведь это проблема не вчера возникла, она возникла давно. Самостоятельно вы ее исправить не можете и не сможете. скажите, милое создание, а что вам мешает выбрать специалиста и записаться к нему на прием? наши специалисты сумеют помочь вам самооценку поднять, и определить ваши ошибки и того, кто вам нужен, а так же способы и места знакомтсва с ним. И даже дадут поддержку на первоим этапе отношений. Ведь построение отношений с противоположным полом — это искусство.)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    июль 15, 2012 г.