Психология

Решено

Всем привет! Меня зовут Кристина. Я студентка 1 курса. Я через чур привязываюсь к женщинам старше меня (30-40 лет). Чем это проявляется: я навязывают свою помощь (пишу смс в вацапе, стараюсь с этим - вопрос №3046653

человеком увидеться каждый день). Мне самой не удобно перед этими людьми, но руки и язык сами тянуться с ними общаться. Подскажите что мне делать?

ноябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте. Видимо с их стороны ВЫ почувствовали теплое, заботливое отношение к Вам, внимание. Вам раньше не хватало внимания женщин по-старше, мудрее. Поэтому вам хочется быть среди них. Вы боитесь, что они будут к Вам невнимательны, забудут Вас, поэтому Вы как можете стараетесь обратить на себя внимание.

    ноябрь 7, 2018 г.