Эзотерика

Любовь,суждено ли?? - вопрос №304666

Здравтвуйте! Скажите пожалуйста, суждено ли мне полюбитьь и быть любимой? выйти замуж? не везет с мужчинами и не знаю что делать, устала-((( когда встречу достойного и любишего?! Елена 29.07.1989. Заранее спасибо=))

июль 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравтсвуйте, Елена!

    Одна из причин Ваших сложностей в личной жизни, это слабая энергетика и то, что Вы не пользуетесь тем, что имеете от рождения.

    Шанс создать гармоничные отношения имеется. Только для этого нужно приложить усилия.

    С уважением, Надежда.