Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты добрый день. Хочу обратиться к вам с вопросом: я завидую своей сводной сестре (родной дочери мужа моей мамы)! Это не просто - вопрос №3046761

зависть, а жуткая зависть. Когда моя мама хвалит ее и восхищается коттеджом сестры я начинаю болеть и очень сильно страдать. Сестра Алена 26.03.1972г. и я Надежда 12.12.1974г. Подскажите, что мне делать, и какая нас связывает карма?

ноябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас сильно оголено самолюбие.В том и причина.

    ноябрь 6, 2018 г.

    Ирина

    398-й в

    Добрый день. Карма нас всех связывает. Но у вас проблема больше психологического характера. Скорее всего, проблемы в отношениях с матерью, ещё с детства.

    ноябрь 6, 2018 г.