Эзотерика

Что думает Александр 28.02.89 о Юлии 31.10.88, сказал что влюблен, так ли это и что будет дальше? - вопрос №3046802

ноябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте! В будущем у Юлии предстоит новое знакомства, по раскладу — застой временный, но со временем у вас будет встреча, которая не приведёт ни к чему хорошему.Не загоняйте себя в тупиковые ситуации. Не падайте духом всё нормализуется у вас! У вас идёт новое знакомства и проживание с мужчиной.

    ноябрь 6, 2018 г.