Эзотерика

Решено

Вы меня,пожалуйста,извините.Я очень расстроена и неправильно задаю вопрос.Мне понравились ответы Вячеслава и Сергея,но наверное мне нужно к - вопрос №3046852

тарологам: в свой ли срок умерла моя мама Таисия 14.11.1934 Тамбов.У меня есть другие версии.

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если бы вы указали дату смерти (еще лучше вместе со днем недели), то можно было бы сделать астрологический расчет. В тибетской астрологии имеется специальный раздел — астрология смерти, и там рассматриваются вопросы, в срок ли ушел человек.

    ноябрь 6, 2018 г.