Медицина

Решено

vip

Возможна ли беременность - вопрос №304692

Уважаемые эксперты! На 17 день менстр. цикла был ППА (сам цикл 28-29 дней). Через 7 часов выпила первую таблетку Постинора и через 12 ч. вторую. Возможна ли беременность?

Вопрос задан анонимно июль 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы вовремя успели выпить Постинор. Вероятность, что беременность сохранится практически равна 0.

    июль 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Согласно  Ваших действий, экстренная  контрацепция, применённая Вами считается надёжной, если ПОСТИНОР не был просроченным или контрафактным.

    В дальнейшем, применяйте другие виды контрацепции. ПОСТИНОР,  ЭСКАПЕЛ, были придуманы для жертв насилия и являются препаратами вынужденного экстренного применения.

    Они оказывают достаточно мощное действие на ГИПОФИЗ и при увлечении этими препаратами(приём несколько раз в жизни), Вы рискуете нанести непоправимый урон menses циклу!!!

    С уважением.