Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Скажите, пожалуйста, что ждет нас в будущем? Любит ли меня мужчина? По судьбе ли он мне? Наталья 31.07.1987, Сергей 13.10.1984. Спасибо большое! - вопрос №3047021

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    3 вопроса сразу. причем по судьбе ли он вам и что в будущем это полный расклад который только индивидуально проводится. а на вопрос любит ли он тут идет что чувства есть но вот сейчас кризис в ваших отношениях это и мешает проявлению нежности и какой то заботы. он закрыт.

    ноябрь 6, 2018 г.
  • сомнения, сомнения и еще раз сомнения, гоните их прочь, мужчина вас искренне любит, а вот по судьбе он вам или нет это можно узнать если сделать полноценный просмотр

    ноябрь 6, 2018 г.