Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Мне приснился сон- как буд то в моей квартире на кухне на полу лежало много камней- камни такого типа - засохшая глина-сероватые и на - вопрос №3047035

кухне было много чистой воды, пониже колена где то и камни эти были в воде. я была на кухне в этой воде и смотрела на них. а потом еще приснился маленький ребенок мальчик. ему года 2 или 3 где то было.но он был не в моей квартире.К чему это?

ноябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает прибыль и материальные пополнения, однако есть и какие-то «подводные камни». То есть может иметь место обман или мошенничество. Кухня — тоже, не очень хороший знак. Будьте осторожны, особенно в отношении, каких-то предложений сомнительного характера или необоснованной договоренности… Добрых Снов!

    ноябрь 6, 2018 г.