Эзотерика

Решено

К чему такой неординарный сон, как считаете? Внезапно стала владелицей 5 контейнеров (с мусором) и мусоровоз нового поколения . Причем не обычные - вопрос №3047061

как мы представляем, а именно модерновые черные глянцевые контейнеры и сам этот камаз. Какая то женщина на иномарке, хотела забрать три, но водитель сказал что не отдаст, все пять мои, и указал на меня)) Причем произошло это случайно, я ехала на своей машине, и разворачивалась в конце своего дома где эти мусорные контейнеры стоят. Водитель мусоровоза просто перегородил мне дорогу, а потом я внезапно стала обладательницей сего имущества))

ноябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К крупной прибыли Ваш сон… или дорогостоящему приобретению. Добрых Снов!

    ноябрь 6, 2018 г.