Эзотерика

К чему сниться, искать комнату в заброшенном доме ? - вопрос №3047165

Приснился сон, что мне пришло уведомление, какие то мои документы нашлись
И надо их забрать в старом, заброшенном доме, который под снос
Там ещё продолжает жить семья в одной из квартир ( они нашли мои документы)

Я пришла в этот дом, долго ходила по коридорам, искала двери со светом
Везде была тишина и лабиринты коридоров, стены окрашены в розовые тона и старая потрепанная кожаная мебель, тоже почему то розовая ))

Нашла квартиру, мама и дочка там жили
Единственная квартира во всей этой заброшенке как остров ухоженная
Они отдали мне документы, мы попрощались
На обратном пути, перед выходом из дома, я смотрю, у меня вместо папки, сумка этой девушки на плече и её плащ почему то
Я побежала обратно, за своими документами
И чтобы вернуть ей её вещи
И забрать свои ( свою сумку и папку с документами )
Долго бегала по лабиринтам коридоров заброшенки, помню яркие розовые стены
И собака какая то под ногами путалась
Потом, смотрю, передо мною дверь с номером 6
Я встала и стою, не знаю открыть / не открыть ?

На этом мой сон закончился
К чему этот сон? Подскажите ??

ноябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В вашей жизни много неопределенности.
    Часто Вы движитесь на ощупь и сон о Ваших попытках найти себя

    Удачи Вам!

    ноябрь 6, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    будете искать выход из неприятной ситуации

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 6, 2018 г.